Вопрос к тем, кто тграет в Sims2

mod_76@mail.ru Гуру (2792), закрыт 15 лет назад
Нужен код для симов, чтобы они больше не хотели ни есть, ни пить, ни ( простите ) в сортир. Пользуюсь бутылочкой вуду, но очень напрягает постоянно следить за 8 симами . Можно это дело отключить как и старение? Чтобы я пока не включил у них был постоянный уровень ?
Лучший ответ
Надюшка Знаток (432) 15 лет назад
maxMotives (требует NL) – увеличивает до максимума все потребности, кроме "комнаты" для всех контролируемых симов на лоте.
motiveDecay on/off (требует NL) – включает/выключает естественный процесс снижения потребностей. off – отключить процесс снижения потребностей, on – включить его снова.
Aging on/off - включает/выключает режим старения. aging off – отлючает старение: дети не растут, симы не стареют. aging on – снова включает течение времени: симы стареют, дети растут, По сообщениям некоторых игроков код также отключает возможность повышения на работе для симов и возможность улучшения школьных оценок для детей. По сведениям от других игроков код на карьеру и школьные оценки никак не влияет. Действует на один конкретный лот. Код не включается через файл userStartUp.Cheat, т. е. не действует постоянно
Остальные ответы
Андрей Гордон Ученик (112) 15 лет назад
Коды к игре The Sims 208:10
Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C
Более используемые коды:
Expand - расширяет окно консоли.
Kaching - добавляет 1000$
Motherlode - добавляет 50000$
Exit - закрывает окно консоли
Help - вывод дополнительных кодов
Moveobjects on/off - позволяет перетаскивать любые объекты в игре
Autopatch on/off - игра будет автоматически искать нужный патч
Vsync on/off - ухудшает графику увеличивая скорость игры
Aging on/off - включить/выключить старение симов
maxMotives - делает все потребности удовлетворёнными
StretchSkeleton #.## (Значение от 0.01 до 30, значение 1 - это нормальное) - код делает рост вашего сима больше или меньше
deleteAllCharacters - удалить всех симов проживающих по соседству (код набирается в консоли - в городе)
TerrainType desert/temperate - позволяет выбирать почву для города (код набирается в консоли - в городе) desert - пустыня, temperate - зелень
boolProp enablePostProcessing true/false - этот код позволяет владельцем современных видео карточек пользоваться расширенными параметрами для записи видео из игры. Имеет 2 параметра: true - настройка включена, false - настройка выключена
bloom [r g b x] - добавляет в игру эффект размытия в создание фильма. Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен! rgb - это составляющий цвет из Red - красного, Green - зеленого, Blue - голубого, x - этот параметр кода отвечает за насыщенность цвета, и может быть от 0.0 до 1.0
vignette [centerX centerY X] - этот код добавляет тот же эффект размытия в фильм, но только с особенностью - размытие будет от установленного центра. Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен! centerX, centerY- координаты центра, X - настройка размытости, измеряется от 0.0 до 1.0
Boolprop reflectionwithExtraViewer true/false - отражение в зеркале
•Этот код нужно вводить по пунктам:
1.Зайти в "Создать семью "
2. Нажать в отделе, где нужно вводить фамилию семьи и затем нажать на пустое место на экране ( что бы этот отдел мигал оранжевым и там ни чего не было написано.
3. Как всегда в консоли ( здесь же ) вводить: boolprop testingCheatsEnabled true ( точно
также как написано)
4. Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5. Если все введено правильно, то сбоку на экране появиться табличка. Если ввести этот код появится очень много преимуществ. Много прикольной одежды. Когда играешь зажми и нажми на желание сима, оно не исполнится но очки дадут как будто оно исполнилось. Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на любой другой предмет то откроются новые возможности. Вот только этот код придётся вводить каждый раз при загрузке игры
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 - Вы можете приглашать большее количество гостей на
вечеринку. Можно изменять последнее число на количество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] - Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима)
Boolprop
constrainFloorElevation [true/false] - Используют 'false', даёт возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами
BoolProp simShadows [true/false] - Поворачивает тень сима
Коды к University:
BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] - позволяет вращать любой объект на 45
градусов
SetHighestAllowedLevel [уровень] - постройка более пяти этажей
BoolProp dormSpecificToolsDisabled [true/false] - позволяет строить и сносить стены в общежитии
ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety] - изменяет тип лота, в котором вы находитесь
Коды к Nightlife:
familyfunds "фамилия" -5 000 симолеонов добавятся к семейному бюджету.

unlockCareerRewards - Открывает доступ ко всем карьерным наградам.
maxMotives -Максимизирует все потребности всех играбельных симов на участке.
motiveDecay