Как подписываться на карты портал в стиме без самой игры на аккаунте

анютка геймер Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
(качать их)
Лучший ответ
Питух Кукореконов Знаток (470) 6 лет назад
Попробуй steamworkshopdownloader, правда в нем не со всех игр можно скачивать
анютка геймерУченик (166) 6 лет назад
чувак спасибо тебе огромное!!!
были б деньги заплатил бы штуку! да как видишь у меня даже на портал нет что уж там на подарки
оогромное спасибо, выручил
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262636) 6 лет назад
Конечно никак. Не, ну теоретически, подписаться ты сможешь. Но скачаются они только если установлена игра из стима.