УЗИ брюшной полости
доктор! Поясните, пожалуйста, что может означать такое описание узи. Поджелудочная железа визуализация затруднена (частично перекрыта петлями кишки) обычных размеров, формы, расположения, диффузной неоднородной структуры. В её проекции-данных на узловые образования не получено. Эхогенност-гипоэхогенная. Форма-гантеле видная. Вирсунгов проток-не более 2,0мм. N-не более 3,0(Митьков В. В. 2003); N-не более 2,0мм (Р. Bиссет 2003). Селезенка Структура гомогенная, мелкозернистая. Эхогенность умеренная использованное оборудование: Mindray DC-7 scanner
Если вам нужно пройти такое сложное медицинское обследование как УЗИ поджелудочной железы то в таком случае лучше всего провести такое исследование в самой лучшей современной клинике с лучшим оборудованием. Поставленный правильный диагноз сделает лечение на много эффективней и приведет к выздоровлению.
Вабще то с результатом узи -к врачу)) тебе щас диагноз поставить???))