помогите пожалуйста с переводом по немецкому языку

Юлия Александровна Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Ziel einer Messung ist es, ein Messergebnis als verlässliche Aussage zu erhalten über eine unbekannte Größe eines Objekts. „Die Tätigkeiten des Messens sind überwiegend praktischer (experimenteller) Art, schließen jedoch theoretische Überlegungen und Berechnungen ein.
Das Ergebnis der Messung ist im ersten Schritt ein Messwert, der aber eine Messabweichung enthält und von seinem wahren Wert abweicht. Aus dem Messwert sind bekannte systematische Abweichungen herauszurechnen. Ein vollständiges Messergebnis ist ein aus Messungen gewonnener Schätzwert für den wahren Wert der Messgröße mit quantitativen Aussagen zur Genauigkeit der Messung. Die Auswertung von Messwerten der Messgröße bis zum angestrebten Ergebnis ist Teil der Messaufgabe und wird zur Messung der Messgröße gerechnet. Die weitere Verwertung des Messwertes oder Messergebnisses gehört nicht zur Messung, z. B.
•das Prüfen, ob eine Bedingung eingehalten wird,
•das Regeln, damit die Messgröße sich einer Führungsgröße annähert.
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (318946) 6 лет назад
Целью измерений является получение результата измерения в качестве достоверных показания о неизвестном размер объекта. „Деятельность измерять в основном практического (экспериментального) характера, однако включают теоретические Соображения и расчеты.
Результатом измерения является измеренное значение, но содержит погрешность и его истинное значение отличается в первого шага. Из измерений известных систематических отклонений вне отнесения. Полный результат измерения из измерений является оценочной стоимости приобретенного для истинного значения измеряемой величины с количественным заявления на точность измерения. Оценка измеренных значений измеряемой величины до планируемых результатов является частью измерительной задачи и рассчитывается для измерения измеряемой величины. Дальнейшее использование измеренного значения или результата Измерения не относится к измерению, например
•Проверить условие соблюдается,
•правила, чтобы Измеряемая величина аппроксимируется размер направляющей.
Юлия АлександровнаЗнаток (302) 6 лет назад
Спасибо
смешно
wiecoolМастер (1967) 6 лет назад
google perevodil? Polnyj bred poluchilsja