Как легко мадам Огненная подчинила себе ту что выдает себя со всеми потрахами.

Айоланта Просветленный (42214), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
на дурака не нужен нож ему немного подпоёшь и делай с ним что хош
МаризонкаПросветленный (25867) 6 лет назад
да да, тебе ли не знать)
Нитья Искусственный Интеллект (704831) пользуюсь с вами иногда
Остальные ответы
Огненная какашка в говне Ученик (138) 6 лет назад
Ты чорномагический выродок прими суть свою
Покайся пока не пришли за тобой
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
Как правильно я вас себе подчинила марьям
Хьюмен Мудрец (10310) 6 лет назад
Как много мадам огненная говорит о себе)))
Сдается это единственное что мадам может))
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
сказал человек с червоточинкой прикрываясь за маской умного, сэд.
. Просветленный (41779) 6 лет назад
не знаю.. вроде ж дура она.. мы ее ни за кого другого и не держим.. кого она там подчинить может.. это ее иллюзия.. но мы не станем ее разубеждать.. пущай себе заблюждается.