Почему моргает инфракрасная лапочка при выключенном экране?

Ольгунок Профи (838), на голосовании 6 лет назад
На телефоне LG G3 stylus возле датчика приближения моргает инфракрасная лапочка при выключенном экране. А когда включаешь экран, она перестает моргать. В чём проблема?
Дополнен 6 лет назад
hardreset делали не помогло
Голосование за лучший ответ
Александр Мешков Просветленный (22434) 6 лет назад
А чем вы инфракрасное излучение видите?
ОльгунокПрофи (838) 6 лет назад
Через камеру другого телефона
Vampurr Искусственный Интеллект (119230) 6 лет назад
Давно вы начали видеть моргание инфракрасных лампочек? Мое простое человеческое зрение такого не позволяет.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
это норма
это датчик приближения
ОльгунокПрофи (838) 6 лет назад
Датчик движения работает при выключенном экране
ОльгунокПрофи (838) 6 лет назад
На другом таком же LG этот датчик не моргает
Серый Искусственный Интеллект (375922) 6 лет назад
Выключен экран и над ним мигает красная лампочка это индикатора событий (оповещение, смс, пропущенный звонок).
ОльгунокПрофи (838) 6 лет назад
У меня индикатор событий отключён, мигает именно инфракрасная лампочка, а не красная
Серый Искусственный Интеллект (375922) глаз человека не может видеть инфракрасный свет.