Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста на картах!!!

Lets Sing Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Скажите сьедемся ли мы с ним до конца года? Как будут развиваться отношения до конца года?
Юлия 15 04 1991
Александр 05 03 1983
Лучший ответ
Irena Мудрец (15787) 6 лет назад
Мужчина к вам крайне предрасположен, сильная симпатия, привязанность. Он холоден только внешне. Совместимость у вас хорошая в паре, такой только позавидовать можно. Впереди вас ждёт множество серьёзных разговоров, что заставят вас понервничать, но приведут только к развитию отношений. Не бойтесь быть искренней, он ценит это в вас, как бы там ни было. Для вас сентябрь - время переворотов тотальных. Много слез, слов, сближения. Не бывает худа без добра. Переезд ждите в конце ноября, если правильно себя проявите до этого времени.
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
Но он по судьбе?
Irena Мудрец (15787) По всем дополнительным вопросам обращайтесь на почту. IRA.shaygu.61@mail.ru
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
Жаль что ваше гадание не сбылось и он ушел к другой.
Остальные ответы
Андрей Селин Мудрец (12604) 6 лет назад
Да. Снег будет лежать на момент переезда
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
конечно ..все будет очень хорошо
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
До конца года поженитесь, если он предложение сделает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Вас ждёт разочарования от общения с этим мужчиной!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848394) 6 лет назад
Да, вполне реально,
брак возможен в феврале