Как называется растение?

11 Мастер (1413), закрыт 6 лет назад
Росло вьющимися побегами на заборе, запомнил эту хрень из-за плодов, которые были зелеными, овальными и шипастыми, длиной окола 4-5 см. может кто знает ( догадался ) что это? Помогите найти.
Лучший ответ
Лесная Высший разум (372998) 6 лет назад
Колючеплодник лопастный (эхиноцистис шиповатый)... по всей вероятности. Сложно точно отвечать на вопрос, если нет фото растения.
Но по скромному описанию... наверное вот это растение... которое имеет свое народное название "бешеный огурец"
Здесь посмотрите фото для сравнения http://www.plantarium.ru/page/view/item/13851/part/2.html
11Мастер (1413) 6 лет назад
Верно, спасибо.
Лесная Высший разум (372998) пожалуйста.
Остальные ответы
Светлячок Мыслитель (5025) 6 лет назад
А такой существует, колючеплодный?
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 6 лет назад
Лесная вам ответила ОНа уже 10й раз отвечает но я не могу запомнить название У нас он просто бешеный огурец