Хочу застраховать жизнь. Может кто нибудь сталкивался ваши рекомендации.Благодарю

Bodhysatva(ЛД50) Мастер (1571), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
DDD Оракул (95421) 15 лет назад
При вашей смерти выплатят полную страховку при условии, что вы не наложили на себя руки, и у вас нет смертельного заболевания о котором вы знали.
Bodhysatva(ЛД50)Мастер (1571) 15 лет назад
Благодарю
miroshkina_nails Гуру (3372) 15 лет назад
у меня отец застрахован.... но я не знаю что и как.... и по чём-с.... но! наверное как и везде... через страх. агенство!
в инете-куча!