Почему мне всё время хочется мяса?

Кира Ромеро Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Я не знаю в чём дело. Я постоянно хочу мяса! Мне по моему уже по фиг какое оно: жаренное, варёное, фаршированное или даже сырое.
Что делать, чтобы хоть как то отвлечься? (овощи и фрукты не помогают, я пробовала)
Лучший ответ
Жека Гаразд Знаток (320) 6 лет назад
Попробуй устроить передозировку для девальвации желания.

Выбери один день, купи много мяса, составь график на весь день, в котором ты около 6-8 раз кушаешь, и в течении каждого приема пищи ешь только мясо. Возможно, тебе оно надоест. Это как с новой музыкой, которую часами на повторе слушаешь...
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Хищница... хочется кушайте
Лекарственный ツМастер (2137) 6 лет назад
Блядь, оно такое противное... дохлятина!
Кира РомероУченик (182) 6 лет назад
кушаю, всё равно охота, и вес он сам по себе не исчезнет!
Лекарственный ツ Мастер (2137) А я злой вегетарианец! 4 года не кушал мяса-потом голова закружиласль-с кровати встать не мог! Думал умру-мясо заставлял себясъестьь... через год вернулся.
Лекарственный ツ Мастер (2137) 6 лет назад
А я вегетарианец был 4 года-потом напал на свинью, и съел её.
Кира РомероУченик (182) 6 лет назад
нет, ну я серьёзно)
Лекарственный ツ Мастер (2137) И Я СЕРЬЁЗНО!
War Tran Ученик (90) 6 лет назад
Наверное беременна
Кира РомероУченик (182) 6 лет назад
нет, ну то исключено)
lsg Искусственный Интеллект (117842) 6 лет назад
Группа крови?
Спринтер?

я вообще после марафонов не могу съесть и кусочка,
только рыба и злаки.
топоркова екатерина Мудрец (13698) 6 лет назад
Раз хочется кушай. видно железа в организме не хватает.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Мозгу не хватает кислорода. Вот он и требует мясо.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
набираешь мышечную массу - организм требует белок \\ можно чередовать с другими источниками белка - молочкой и рыбой \ есть и растительные белкИ
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 6 лет назад
если сырое, это плохо
полусырое нехватка гемоглобина
белка
в мясе много всего для нашего организма что дает энергию
Fedor Genidonovich Мыслитель (6693) 6 лет назад
Гемоглобин пониженный!!!. лопай на здоровье.
Кира РомероУченик (182) 6 лет назад
Спасибо, так и сделаю, но что мне потом делать с лишним весом? Думаю, что 30 мин на беговой дорожке не помогут)
Fedor Genidonovich Мыслитель (6693) Ерунда!.. если есть мясо без долгих углеводов-не потолстеешь!..
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
В организме скорей всего не хватает каких то веществ.
Источник: На здоровье!