Чем ломануть Ashampoo ClipFinder?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347), закрыт 15 лет назад
Пишет что 10ти дневная версия закончилась
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Кужлев Мастер (1279) 15 лет назад
Он же бесплатный зарегистрируйся на сайте, ключ тебе пришлют.
И я ВАС Мудрец (11596) 15 лет назад
Насколько я помню нужно зайти на сайт программы, указать адрес электронной почты ина нее получишь номерок и все. Программа считается бесплатной. Пробуй, там все пошагово объяснят. Делай все так как напишут на ящик