Любить всю жизнь одного человека - это привилегия?

О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Это может быть, как величайшим счастьем, так и отчаянным горем. Но, несомненно, такое бывает лишь у не многих людей. И в моем понимании это-привилегия))
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
это дано людям!!! а в остальном мы же сами и виноваты!!!
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Вот пусть тот человек и радуется, что у него есть такое счастье, как ты)))))))