Как не путать личное и бизнес?

Аннушка Профи (928), закрыт 6 лет назад
Буду благодарна за совет). На курсах познакомилась с парнем, полтзовался, спросом у дам. Переписывались часто, по моей инициативе, он был не против, но все же чувствовала, что грань между нами он ставит. Мы оба юристы. тут он предложил подработку. Я выполнила все, что он просил, но не смогла пойти на одно заседание. В итоге заплатил он в три раза меньше. Сказал, что сам все доделает, хотя по моей инициативе есть возможность подзаработать дополнительно на этом (но это не факт). В общем он сказал, что помощь больше не нужна, также подчеркнул, что между нами ничего не может быть (как-то я вспылила, но я не вешалась на него). Так вот как общаться и стоит ли с ним общаться дальше?
Дополнен 6 лет назад
Так же говорил о возможном деловом сотрудничестве дальнейшем. Мой мозг ему понравился).
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Лехтурчинский Мудрец (16300) 6 лет назад
огого природа всегда возьмет свое и переспите, только мощный нагваль сможет разделить эти два понятия но он недосигаем
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
нагваль? Что имеете ввиду?
Тигр Просветленный (39447) 6 лет назад
Вы хотите, дэк переспите. Какие тут могут быть деловые отношения.
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
Так как бэ сказали отвали)))
Тигр Просветленный (39447) АннаЛ )))
lusi desheМудрец (17907) 6 лет назад
тут чисто бизнесс
Георгий коновалов Знаток (352) 6 лет назад
Хм... мне кажется он не заинтересован вами... как то резко отшил
Макс Претор Оракул (68140) 6 лет назад
Вам есть куда расти профессионально. Если не можете прийти, то это должно так выглядеть, чтобы никаких сомнений ни у кого быть не возникло. Из текста не понятно, что у ваших душ общее.
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
В смысле не можете не прийти? Не понятно)
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Может он заднеприводный, а ты по нему вздыхаешь. работай, но не давай себя надурить в плане денег.
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
Жаль уже нельзя сделать Ваш ответ лучшим)
Окса Просветленный (37668) Спасибо!!
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 6 лет назад
Если вы чувствуете, что влюбляетесь, то уходите.
umed Мастер (1439) 6 лет назад
Не живи на работе и не работай дома!!!! Классика
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) 6 лет назад
у вас даже отношений нет, это прост деловые отношения. ябы потребовала все деньги, а не довольствовалась копейками, ужас какой, он ахренел
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Опозорить этого мелочного мужика! Разве это-мужчина?
Яна ЗайончховскаяПросветленный (20714) 6 лет назад
А с какой радости он должен платить чужой тетке за не полностью сделанную работу?
Это бизнес а не любовь, ничего личного.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
сам юрист.
отвечаю: гормоны со временем всё расставят на места
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
Наверное, гормоны имееют место быть только с моей стороны...)
Ариадна Мыслитель (5700) 6 лет назад
Конечно не общаться. В личном плане он вам уже сказал, а вот в деловых отношениях он себя зарекомендовал негативно.
Вита вита Знаток (480) 6 лет назад
если нужен по деловому так и общайся. а если нет то он прав... этож ты подумала что он - на тебя смотрит. а у него другая дорога. так что все правильно. бизнес бизнесом- ничего личного не оправдала его надежд. надо быть деловой а не жить эмоциями.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184370) 6 лет назад
Земля в иллюминаторе видна.
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
В смысле? ж
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
Интересный ответ
Юлия Большова Ученик (240) 6 лет назад
нет, ему ты сильно не нравишься уже изначально - поэтому пытаться даже не стоит