Как присоединиться к партии? Что для этого нужно?

Сеньор Элио Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Пока еще в поиске. Варики: Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ, ЛДПР. Куда по вашему лучше? Просто чисто ваши мнения и ваши советы. Не говорите только, что не получится и не стоит мечтать. При желании можно все.
Лучший ответ
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Идёшь к ним в офис, и пишешь заявление в кандидаты.
А в КАКУЮ - САМ решай.
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
СЕГОДНЯ ДАННАЯ ПАРТИЯ ПРОЦВЕТАЮЩАЯ, А ЗАВТРА ЕЕ ПОГНАЛИ И ВСЕ, НАЧИНАЕТ ПРОЦВЕТАТЬ ДРУГАЯ, ТАК ЧТО ЕСЛИ И ВСТУПАТЬ -ТО В ТУ, КОТОРАЯ НА СЛУХУ ИЛИ СВОЮ СОЗДАТЬ