как избавиться от одиночества?

Иван Гонсалес Мастер (1736), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Знакомиться, встречаться, общаться. На счёт знакомств, сейчас большой выбор, можно по разному и совершенно бесплатно. Каждый день можно с 3-4, разными. Обязательно встретите ту единственную.
Иван ГонсалесМастер (1736) 15 лет назад
можно поподробнее? где этот выбор?
и как по разному ...не совсем понятно, что конкретно надо делать ? где ? как ?
Young Искусственный Интеллект (121692) Можно знакомиться в моём мире, можно по мобильному, можно дать объявление в газету, можно на разных сайтах в знакомствах.
Остальные ответы
Larisa Larisa Мыслитель (5167) 15 лет назад
В одиночестве много плюсов, главное чтобы не одиноко было самому с собой.
Headologist Мастер (1354) 15 лет назад
Перестать о нём думать, ты зациклен не на поиске и нахождении любви, а на том, что ты одинок и никого нет рядом. Разве с такими мыслями ты можешь найти кого-то? :)
Для начала разберись в себе, а действительно ли тебе кто-то нужен, т. к. порой люди настолько привыкли жить сами с собой, что новый человек, просто может разрушить их иллюзорный мир.

Если, ты всё-таки решил найти любовь, то всё просто: поменяй свои мысли, перестань видеть себя одиноким, представляй, что у тебя есть кто-то, кто тебя любит, представляй, что ты даришь подарки, представляй, что тебя понимает и любит, и ты просто СЧАСТЛИВ!
Только на твои новые образы в голове будет меняться всё вокруг и ты встретишь любовь.

Так что удачи: )
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
Чтобы встретить своего единственного, свою вторую половинку, читайте такую молитву:
"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному – и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "