только РЫБАКАМ!

Владимир Сожков Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Коллеги у кого есть учебное видео по нахлысту? Рад буду даже просто дельному совету(тема-тактика лова)
Дополнен 15 лет назад
=> ankaleksandra ч то -то подобное было и со мной,только разница в том,что на тройнике висела + 30-и граммовая блесна. Дело было в детстве,не помню за что я себя поймал,помню что было больно...
Лучший ответ
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 15 лет назад
Советом врядли научишься. Тут очень важна техника. постав руки и т. д
Поковыряйся в инете, где то встречалось.
Остальные ответы
Lexus Мастер (2467) 15 лет назад
Смотри на рыбацких сайтам там полно этого или зарегистрируйся на Торрент трекере там полно фильмов на эту тему качай сколько хочешь
Боцман Просветленный (21898) 15 лет назад
пособия мало нужен хороший наставник иначе дела не будет, сам пробовал до фени пока не научили опытные рыьоловы по нахлысту.
А.А.А. Просветленный (25287) 15 лет назад
даже незнаю что и сказать.. . у меня три хлыстовика знакомых, просто маньяки, все трое.. . Они меня и учили.. . Так вот у всех троих своя тактика лова, свои методы кидания хлыста.... Один из них, смеется, мне хоть черенок от лопаты - все равно больше всех наловю хариуса.. . И, это, действительно так.
Муж у меня бросает хлыст медленно и как - то через голову.... другой (который, который и черенком от лопаты ловить может, как - то сбоку и очень резко... .
Эт надо пообщаться с такими хлыстовиками.. . У мужа хлыст 30 метров. . а я, дай бог с 8 метрами управляюсь.... Не мудрено и себя поймать. Кстати, ловила на тройнк, на мушку себяза бровь. . Такой шикарный пирсиг был. Вся хирургия местной больницы сбежалась смотреть на дурочку, которая себя поймала -))))
Юрий Гладков Профи (775) 15 лет назад
FION.RU По-моему там было что-то про нахлыст. Но лучше, конечно, вживую, с опытным кем.