Что сказать девушке, севшей рядом со мной в автобусе на сидение?

Михаил Мыслитель (6947), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Без глупостей пожалуйста, не надо лишней писанины
Лучший ответ
Вероника Мастер (1785) 6 лет назад
Ничего, было свободное место и она села. И всё. Все ли "соседи" разговаривают друг с другом в общественном транспорте.... что-то говорят друг другу...
Остальные ответы
Foxy the Fox Просветленный (32671) 6 лет назад
Кричи ей в ухо: "Занято!"
МихаилМыслитель (6947) 6 лет назад
Хочу каким то образом отписаться от ваших повторов
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Подвинься, ишь расселась, небось не 2 места покупала!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 6 лет назад
встань и уйди... ты моим воздухом дышишь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486780) 6 лет назад
Попробуй по очереди все свои 1912 ответов....
Может, и сыграет?
МихаилМыслитель (6947) 6 лет назад
эээ, там нет такого ответа
Лариса Гуру (3928) 6 лет назад
Привет красотка! Познакомимся?
Кузнец Счастья Мудрец (16831) 6 лет назад
Тебя что, не учили разрешения спрашивать, кобыла кривоногая???
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 6 лет назад
Не в свои сани не садись.
МихаилМыслитель (6947) 6 лет назад
Это ее сани, она заплатила, итог не результативный разговор
PerfeCt Просветленный (45540) ты коллектором что ли работаешь, такие термины употребляешь...
Victorrija Terrya Ученик (247) 6 лет назад
Просто не обращай внимания.
Зачем с ней разговаривать?
Но если девушка понравилась и хочется познакомится, то надо начать разговор просто.
МихаилМыслитель (6947) 6 лет назад
"Девушка можно с вами познакомится"
Victorrija Terrya Ученик (247) Да, примерно так. Надо быть аккуратным при знакомстве с девушкой, ибо у неё может быть парень. Плюс, не все девушки любят навязчевых парней, которые сразу начинают подкатывать и наглеть.
Эстония Профи (599) 6 лет назад
Ничего... Я вообще молчу
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Смотря что ты хочешь от неё.
МихаилМыслитель (6947) 6 лет назад
То есть, по вашему, цель знакомства может быть какой то другой. Ну, вот хочу я на котиков посмотреть в зоопарке, и я для этого буду искать возможности и встречи ради котов этих
Михаил Жуков Ученик (72) 6 лет назад
Пересядь, и так мест много.
Светлана Иванова Профи (772) 6 лет назад
Ни чего, сиди и зырь в стекло :-D
VvVvV Мыслитель (9761) 6 лет назад
Спроси каково ей сидеть на мокром (типа когда рядом такой красавец)
Наталья РябинаУченик (139) 6 лет назад
Ничего тупее не слышала
VvVvV Мыслитель (9761) Потому что вы тупое бревно) рябина)
Олег28 Андреев Гуру (3936) 6 лет назад
Когда автобус остановится, забеги в ближайший магазин и купи че нибудь если лето к примеру пару мороженого и в пути предложи за компанию или квас стаканчик так и познакомитесь
PerfeCtПросветленный (45540) 6 лет назад
чиво бл9ть? ты про междугородний автобус что ли? просто городские даже бегущих людей не всегда ждут, не то что на ровном месте стоять...
***Melody*** Просветленный (45539) 6 лет назад
Спроси как доехать до определенного места и могла бы она подсказать где выходить и так заведи разговор)))
любовь щукина Знаток (418) 6 лет назад
скажи Комплимент девушке на английском языке You warm my heart – Ты согреваешь мне сердце
Олексій МакарюкУченик (124) 6 лет назад
а она такая: "чааавоооооооо????"