Как построить класическую русскую баню Хотим дома построить класическую русскую баню. Что для этого нужно?

Мария Меркушева Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Как рационально построить русскую баню своими руками

http://bane.guru/stroitelstvo-bani/kak-racionalno-postroit-russkuyu-banyu-svoimi-rukami.html
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
валентин спагис Оракул (50541) 6 лет назад
Главное-это сруб из осины.
रोती हुई परीОракул (78722) 6 лет назад
Ты дебил? Какая осина?
Строить нужно из хвойных пород дерева.
Сам ты ебл.... Осина - самая лучшая древесина для бани. А смолистые деревья - выделяют смолу - и потом голой жопой об смолу шоркаться.
Друид Мудрец (12132) 6 лет назад
А что значит "классическую"?
Или мы, строители, что-то пропустили и теперь строят Hi-tech бани?
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 6 лет назад
Баня - это уже хорошо..
Классическая русская баня - это черная баня..
Это топят пару часов очаг с камнями, потом помещение закрывают.
Нагоняют температуру, а потом вбегают туда с вениками, на короткое время...)
रोती हुई परी Оракул (78722) 6 лет назад
Копи деньги. Обратишься в фирму, и все построят в лучшем виде
the just1k Ученик (149) 6 лет назад
Ты полазай по форумам по строительным там поспрашивай, все обьяснят и покажут, а то тебе здесь понасоветуют
Построй Город6514 Ученик (114) 6 лет назад
лучше 1-этажную.... можно комнатку пристроить для жилья.. пригодится
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
для этого нужно строить, а не спамом сеть засорять.
DEMON Мудрец (11049) 6 лет назад
одно название... делать нужно комфортную баню, и кран с которого пиво льется.
Айрат Саттаров Оракул (99049) 6 лет назад
Спамера искать, вот что нужно!
Алина Андреева Профи (536) 6 лет назад
Мы заказывали строительство бани из бруса в компании "Канадская Изба" http://canadskaya-izba.ru/baths Специалисты достаточно подробно нас проконсультировали и сделали все быстро и оперативно!
Дмитрий Добрянский Ученик (102) 6 лет назад
Лично я построил себе баню и очень доволен все оборудование и материалы я заказывал на этом сайте http://vashibani.ru/
Губка боб Ученик (231) 6 лет назад
брёвна нужны для постройки бани
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 6 лет назад
Найти хорошую строительную компанию.
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
выбрала лучший ответ Пауля
Василий Морозов Ученик (142) 6 лет назад
Мы с женой недавно тоже начали задумываться о том чтобы построить свою баню. Много лазили по форумам сайтам искали информацию как это можно было бы сделать! в итоге наткнулись на сайт где наглядно было все описано как и что делать. Технология сборки бани, каркаса, утеплителей и многое другое http://eco-bit.ru/ здесь есть вся информация для того чтобы вам помочь!
Читающий Оракул (56412) 6 лет назад
И Высоцкий пел истопи ты мне баню по черному. Помню в детстве в такой мылся. Весь такой чистый, а потом случайно коснешься черной стены и весь такой черный.)
А еще от черный стен и тусклой лампы ночью ничего не видно... романтика. А от керосинки пахло. И этот огромный чан с водой... как у бабы яги.