Постельные клопы вопрос?

ольга бандурина Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
Если выбросить диван, постельный комплект, и поставить новый диван? Есть возможность их появления снова? Или как то надо обрабатывать комнату? Дайте совет
Дополнен 6 лет назад
Именно на диване их замечала, когда сплю, понимаю буду искусана, в других местах не видела
Голосование за лучший ответ
Аццкий Ангелок Мудрец (11080) 6 лет назад
Вызывайте этих борцов с клопами, пусть всё продензифицируют
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 6 лет назад
Надо проследить от куда лезут. Делать это надо вечером или ночью.
Шпиц Померанский Оракул (80927) 6 лет назад
Так клопы не только в диване живут. И под плинтусом и в косяках дверей и за обоями и в книгах.
наташа журкина Оракул (58382) 6 лет назад
Травить холодным туманом. Лучше без самодеятельности
Валерий Малышев Профи (569) 6 лет назад
они и под обоями в стыках отклеянных могут