Во сколько ты стала мамой?)))

Мишка - Хулиган Гуру (3242), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❤️ Оракул (53633) 6 лет назад
не стала и не стану
Милена МиловаЗнаток (477) 6 лет назад
От таких мишек-хулиганов опасно беременеть. Ребёночек в его мамку-шмару получится.
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Твоей матушке тыкают в Интернете? Она реагирует на тех, кто тыкает ей? Она научила тебя тыкать? Это её генетика быдла в тебе, хорёк скрипучий? Ну, чё,так? Ты, давай, отвечай. Мамку свою вспомни и матюкайся.
Мишка - ХулиганГуру (3242) 6 лет назад
ты больная и мне тебя жаль!!! разговор окончен!!!
Милена Милова Знаток (477) Разговор не начинался. Он невозможен с тобой, потомок герасима. От шалавки и от пьяни не рождаются те, кто говорить умеют.
***** Искусственный Интеллект (344839) 6 лет назад
в 24 ...а что
исследование проводишь