если субстанция подвергается определённому влиянию гравитации то от чего зависит масса плотности?

[ Мыслитель (6126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мистр Мыслитель (9871) 6 лет назад
От атомной структуры .
Остальные ответы
Shad Tale Просветленный (33961) 6 лет назад
От характеристики силы гравитации.
Teoinkorpulator Оракул (80604) 6 лет назад
От косинуса угла отражения делённого на коэффициент удалённости субстанции от касательной к перпендикуляру направления вектора гравитации.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 6 лет назад
При чём тут гравитация?
Вспомни как это в ванной открыл Архимед.
Формула, помогающая найти плотность тела, выглядит следующим образом: p = m / V, где p - плотность вещества, m - масса тела, V - объем тела в пространстве. Если мы вычисляем плотность того или иного газа, то формула будет выглядеть так: p = M / Vm p - плотность газа, M - молярная масса газа, Vm - молярный объем, который при нормальных условиях равен 22,4 л/моль.
Sordes Pilosus Оракул (61144) 6 лет назад
Что такое масса плотности? Вроде физику знаю. Массу знаю. Плотность знаю. А массу плотности не слышал