С тупостью долго не проживёшь ?

KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Моё мнение что нет. Жаль конечно что туповат на голову . Всё череж ж*пу, на работе так же работаю через ж*пу. по словам моего друга на меня много нервов надо тратить, и уж тем более на работе.
Лучший ответ
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 6 лет назад
И эта мысль не вызывает у меня сомнение).
Остальные ответы
Алексей Иванов Ученик (143) 6 лет назад
Живут и размножаются.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 6 лет назад
но не долго
Арсений Высший разум (155892) 6 лет назад
Понятия "тупость" и "умность" - очень относительные. Существуют различные области деятельности людей, разные проявления.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 6 лет назад
это абсолютно разные понятия
Lorelei Искусственный Интеллект (193019) 6 лет назад
Живи сколько хочешь, здесь категория качества жизни.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 6 лет назад
Никто не может знать сколько проживёт, но с тупостью однозначно не долго
Lorelei Искусственный Интеллект (193019) Жизнь может быть яркой и не долгой, как у Пушкина и Лермонтова, а может быть тягучей и бессмысленной, как у здоровенного дебила. Выбор за тобой.