Горизонтальные мерцания на мониторе

Alexey Danchenko Ученик (75), закрыт 6 лет назад
немного заметны на темном фоне, поменял монитор, на новом тоже есть, но куда слабже, видеокарте года 3-4, GT640 не игровая конечно, а я играл все это время, что то с видюхой? термопасту не менял
Лучший ответ
super Оракул (77689) 6 лет назад
видеокарта начала артефакты выдавать
superОракул (77689) 6 лет назад
через полгода менять ее будеш
Alexey Danchenko Ученик (75) этом мерцаниям уже 2 года, я уже выбрал по сути новую
Остальные ответы
Иван рр Просветленный (20933) 6 лет назад
VGA подключен?
Alexey DanchenkoУченик (75) 6 лет назад
естсественно да, и не болтается
Иван рр Просветленный (20933) Он так и будет не важно болтается нет, вертикалку включай для уменьшения эти полос, а если включена ради интереса отключи и посмотри что будет
Эльдар Антипов Мыслитель (7132) 6 лет назад
С видеокартой у тебя проблема.