Когда у меня появится любимый молодой человек?

Vita Archi Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Надоело уже быть одной (
Екатерина 19.01.1995
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Встретите в 2018 году своего любимого человека.
Отношения будут развиваться.
Остальные ответы
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
Девушка на фотографии обладает настолько безупречной данной от природы женской энергетикой, что у нее по всем законам должна быть власть над миром мужчин. Интеллект здесь позволяет при этом грамотно себя преподнести, дабы не показаться вульгарной. При всем при этом у нее совершенно не складывается личная жизнь. В жизни был мужчина-большая любовь, роман под названием "пыль в глаза", разбил её сердце. И это не все, чем ей пришлось расплатиться за то призрачное счастье. Он имел отношения с женщиной, с которой обходился намного хуже, чем с вами, она вам сильно позавидовала, отпечаток остался, след определенно есть и влияние имеет.

В этом причина нескончаемо "не тех" встреч в её судьбе и туманного будущего в личной жизни.
Vita ArchiУченик (132) 6 лет назад
Как избавиться от этого отпечатка?
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) обращайтесь irina.globa.66@mail.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Ваши воспоминания о прошлом мешают вашему будущему!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 6 лет назад
Знакомство, серьезные отношения к концу года
8 Профи (688) 6 лет назад
не торопитесь событиях .
ВедическийВедический Просветленный (33957) 6 лет назад
в 8 часов вечера у вас появится любимый молодой человек
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
уже этой осенью
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
Простите а можно мой глянуть вопрос он в лидерах? В течение какого времени состоится встреча между людьми? Намерения парня в отнош девушки? Что сейсас на сердце у него?
Нина УсовичУченик (49) 6 лет назад
Простите а можно мой глянуть вопрос он в лидерах? В течение какого времени состоится встреча между людьми? Намерения парня в отнош девушки? Что сейсас на сердце у него?
Никита Ромашкин Ученик (136) 6 лет назад
Когда рак с горы свистнет
Vita ArchiУченик (132) 6 лет назад
Хаха как смешно
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Отпустите из сердца старую любовь - станет проще открыться для новой