Можно-ли курить кальян, который где-то лежал? Промыл прочистил водой все шланги и сам кальян

Dab Мудрец (14752), закрыт 6 лет назад
Не вредно-ли такой курить? Колба чистая, красивая, все работает, дым идёт. Лежал неизвестно сколько у знакомого в сарае в чехле
Дополнен 6 лет назад
Промывал моющим средством каким-то для плиты и ванны (потом прочитал, что нельзя)
Лучший ответ
Andre Мудрец (14216) 6 лет назад
Промой тщательно и пользуйся
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
туберкулез, сифилис бытовой да и еще куча всякой заразы