Очень впечатлительная личность - она, скорее, исцелится изнутри посредством своего самовнушения или, скорее, разрушит себя?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 6 лет назад
Я очень впечатлительная. Лишний раз оберегаю себя) Самовнушение действует безотказно) Стоит отвлечься и как ни в чем не бывало) Разрушить может накручивание, самобичевание, нытье. А если берёшь себя в руки, то все ок) Ого, судя по остальным ответам, прогнозы неутешительные))))
Остальные ответы
Светлана Самсонова Знаток (403) 6 лет назад
она разовьётся до масштабов которые никому и не снились : похожее в фильме Люси 2014г видела!