Опять упорхнул спать! А мне что делать? Превращаюсь в Хатико, честное слово))

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198131), закрыт 6 лет назад
А вот Вы готовы ждать сутки напролёт, ради пары-тройки важных для Вас слов ?
Дополнен 6 лет назад
Пришёл-таки мася моя !)))
Не выдержал !))
Лучший ответ
* * Просветленный (33075) 6 лет назад
Эти слова - "я тебя вы*бу"? ))) Прям не знаю. )))
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198131) 6 лет назад
Не пали кантору !))
Боже мой, боже мой! В кого я с тобой превращаюсь !)))
* * Просветленный (33075) Я никогда не палю личное общение. Это всего лишь прикол.
Остальные ответы
Dolly Hello Мыслитель (5314) 6 лет назад
Нет. Меня как вырубит, значит, вырубит... не до слов
Счастье Искусственный Интеллект (272704) 6 лет назад
А вы тоже идите спать. И будете наравне.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198131) 6 лет назад
Я Сова)
Счастье Искусственный Интеллект (272704) Но очень похожая на Хатико)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499338) 6 лет назад
я уже давно заметила, что тут у одного прям режим ...расписание жизни)) ну да ладно
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198131) 6 лет назад
А не Ирина Батьковна ли тут сейчас зашла ко мне в гости ?))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499338) нет конечно.. елена владимировна собственной персоной))