Как проверяют стаж вождения? Как проверяют стаж вождения? Не опыт работы! А именно стаж вождения! Как?

Андрей Минченко Андреевич Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Второй Мастер (1535) 6 лет назад
По трудовой книжке, или карте водителя СКЗИ, больше никак.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
вам что, надо 1000 раз надо объяснять, вы из украины наверно, дата выдачи прав вам ничего не говорит
Allekc 53 Просветленный (26581) 6 лет назад
По дате выдачи водительского удостоверения.
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 6 лет назад
На стоячей машине фура откладывают керпечи с права колеса по 1 см! нужно развернуться и проехать с фурой не сбивая кирпичей!)
Игорь Искусственный Интеллект (104742) 6 лет назад
в глаза заглядывают специальным прибором