Почему? Данные Росстата о средней зарплате учителя по стране 33 тыс, другое авторитетное агенство 24 тыс.

Коля Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Данные опроса канала ОТР 18 тыс. Почему так разнятся данные?
Лучший ответ
Берза Оракул (97069) 6 лет назад
Директор школы 150 тыс (1 один)
завучи 75-70 тыс (4 четыре).... Учителя начальных классов после института .(12 )....10-12 тыс ...
Средний вычислил? РОССТАТ не ошибся!
ВРАЧИ !..В Крыму главбух поликлиники ...назначил себе зарплату 600 000 руб .в мес.... Дорвались бывшие Хохлы до власти ...хоть вовремя поймали (СМИ 2016 год)
Пафнутий СелеверстычОракул (84946) 6 лет назад
Даже эти данные не соответствуют действительности.
Берза Оракул (97069) Ну я жА не из Росссстата..
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75101) 6 лет назад
Ну, это - как средняя температура по больнице... Забей и не парься.