Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто силнее компиютер или мозг?

alex Знаток (455), закрыт 15 лет назад
кто силнее компиютер или мозг?
Лучший ответ
Томимо Токосо Высший разум (117196) 15 лет назад
мозг работает лишь на часть
а компьютер создан человеком с такими же мозгами
да ещё это зависит от того какие в нём запчасти какие у него параметры какие программы и т. д.
комп не умеет сооброжать он делает то что внего заложенно
и дай бог так и останется
компьютер создан помогать человеку
а не обгонять его
Остальные ответы
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
В настоящее время компьютер обогнал человека .К примеру, компьютерная шахматная программа сейчас сильнее любого гроссмейстера. Но зато компьютер не обладает творческой сущностью. Человеку дана душа он может творить и ошибаться. А компьютер, как бесстрастный контролер, способен только проверять правильность расчетов человека и указывать на ошибки.