Можно ли сделать такие настройки ВК?

Ежевика Искусственный Интеллект (113322), закрыт 6 лет назад
Есть одна группа по интересам, там несколько админов, один из них (одна)тупая малолетка и постоянно постит какую-то хрень. Другие нормальные. Как сделать так, чтобы ее посты мне не показывали, а другие показывали? бесит меня тупость
Лучший ответ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 6 лет назад
не всегда бывает сладко, и горечь надо иногда
Остальные ответы
MARK2580 Мудрец (11945) 6 лет назад
а чё не пожаловаться чтобы забанили нафиг да и всё, настройки такой увы нету