Чтобы понимать сюжет Saints Row IV, обязательно остальные части пройти?

Kiritun Гуру (3421), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10085) 6 лет назад
Что тебе мешает просто взять и пройти остальные части? А по теме, да, пройти остальные надо. Ты тупо не будешь знать персонажей и их отношения.
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
Не обязательно, наркомания там одна.
после третьей уже фигня пошла.
Andre Мудрец (14216) 6 лет назад
Нет, они мало связаны, просто есть отсылки.
Сметана Мастер (1628) 6 лет назад
вторую и третью обязательно, истории персонажей попросту не поймешь
Аней Вилджим Высший разум (185672) 6 лет назад
С одной стороны сюжет всех частей связан, с другой, он там не главное. Там важнее быть знакомым с фантастикой начала нулевых - там куча отсылок к ней: к Дню Независимости, Хроникам Риддика, Матрице, Доктору Кто и так далее.