Вопрос семейным с детками, а много ли у Вас друзей без детей и семьи?

Natalya Оракул (54978), закрыт 6 лет назад
Часто с ними видитесь? Я поймала себя на мысли, что в моем окружении таких всего трое и видимся с ними потому раз в год, а то и в два.
Лучший ответ
ЮлиЯ Просветленный (46753) 6 лет назад
Подруга близкая без детей, ещё одна приятельница без, больше и не вспомню даже
Остальные ответы
Alonso85 Мастер (1238) 6 лет назад
Правильно, у нас с мужем так же. Другие интересы, а главное заботы.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251745) 6 лет назад
Много. Видимся с ними без детей чаще всего. Хотя они и с детьми нашими дружат.

Вообще и с друзьями-родителями часто видимся без детей.
Улитка на склоне. Оракул (91179) 6 лет назад
Одна, но это лучшая подруга. Постоянно встречаемся.
Любовочкина Мыслитель (8341) 6 лет назад
Не считаю друзьями тех, с кем вижусь раз-два в год...
Приятелей бездетных штук 5-7...
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
У меня а основном все без детей, мало кто с детьми и вообще семейный, основная часть семейных разбежались 90%из знакомых.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 6 лет назад
Немного.
Видимся, не часто...
Я и с детными вижусь не часто...
Так что)
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Довольно много, видимся гораздо чаще чем раз в год..
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 6 лет назад
Если за дружбой не ухаживать с помощью периодических звонков (раз в месяц-два), периодических встреч (хотя бы раз в год, если друг из др города), она быстро глохнет. Те люди, которые мне дороги и с которыми я хочу поддерживать общение, я поддерживаю связь перечисленными способами. Есть и такие, с которыми общаюсь гораздо реже. Они стали уже знакомыми.
OLGA Мыслитель (5583) 6 лет назад
У меня таких подруг нет, а вот у мужа почти все такие ((((
Один вот только папой стал. Видятся не меньше, чем я со своими.