Ищу работу. Был ли позитивный или печальный опыт работы в какой-либо компании? ( в таких как пятерочка, макдональдс)

Татьяна Гуру (4102), закрыт 6 лет назад
Что вы можете посоветовать? Подработку или работу?
Лучший ответ
Ojay Гуру (2962) 6 лет назад
На дорогу пойди. Платят нормально и удовольствие получаешь ну покрайней мере мне так подруга сказала.
Остальные ответы
СтиХиЯ Мудрец (17719) 6 лет назад
для постоянной работы выбирай компанию с репутацией и именем... та которая завтра не разорится ...
kaifasso Профи (719) 6 лет назад
Многие западные компании ценят опыт приобретенный в Макдональдс, т. к. там прививаются хорошие навыки работы в команде и в авральных условиях. Но это скорее подойдет для молодежи как временный вариант.
оксана горюн Гуру (4445) 6 лет назад
может иди туда обратно, если возмут