Сон: похоронили заживо.

Ирина Вяземцева Знаток (425), закрыт 6 лет назад
Дивный сон мне вчера приснился, яркий!
Снятся мне мои похороны и вижу я это как-бы со стороны, вот только в гробу не лежу, а сижу живая, в руках небольшой кувшинчик, а на голове венок и венчик. Подходят ко мне люди (никого не запомнила) разговаривают, как-бы прощаются, а потом кто-то сказал, мол церемония завершена, полезай в гроб сейчас хоронить будем, НО Я ВЕДЬ ЖИВАЯ, возразила я и проснулась.
Это как-бы и смешно и страшно одновременно. Как это можно интерпретировать?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Если вы увидели сон, в котором вы оказались похороненным заживо, то можете быть уверены в том, что над вами, или над вашими близкими нависла огромная угроза.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (37187) 6 лет назад
Да к свадьбе это или к радости большой.
Inga Искусственный Интеллект (313507) 6 лет назад
перемены в жизни, новый виток жизни