Внезапно начала снится бывшая жена. Не могу понять с чего.

Black Wolf Ученик (119), закрыт 6 лет назад
2.5 месяца назад ушла жена. Ушла странно. Уехала к маме в другой город, всё было хорошо еще в 2 часа дня, а в 5 вечера заявила с агрессией что уходит. Все попытки поговорить лично не увенчались успехом. Собрала вещи через пару дней, когда был на работе. Я не изменял, не обижал. Оберегал её, старался ради нее. Хотя ее родня все меня не любят. Плюс у нее в соцсетях появились фото с другим мол. человеком. Но не суть. Я переживал, и т. д. Последние недели две она начала снится каждую ночь. И не по одному разу. Думаю о ней уже не много, и так проблем выше крыши. Только не могу понять с чего так резко она начала снится. Психологической направленности, мыслей регулярных о ней нет. Т. е говорить что я сам себя накручиваю нет оснований. Что вы думаете, форумчане?
Дополнен 6 лет назад
Забыл добавить. Некто, анонимно, интересовался обо в городском форуме. Где я, что я и т. д.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Она поспешила уходить, была симпатия к другому, а теперь
решила вернуться, поэтому снится, но не знает, как это сделать,
подождите. она напомнит о себе
8Профи (688) 6 лет назад
добрый день когда сможете мне ответить я вам положила $
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) хорошо шутите)))))))))))))
Остальные ответы
Кот Мурзилка Мыслитель (5009) 6 лет назад
Я не женат... хотя влюблялся... Тебя понимаю и сочувствую... Но моё мнение... твоя жена тебя предала... Я бы с такой жить не стал.... Вчера познакомился с девушкой... новая женщина... новые желания и привязанности
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 6 лет назад
Да расклад тут простой... Спроси себя сколько раз она кончала с тобой? Редко или вообще никогда... Вот копилась досада на тебя... поехала к маме и рассказала что ты слабоват в постели-ну мама понятное дело и насоветовала... Дело еще в том что когда ты начал с ней жить, ты не преключил её на себя... она по-прежнему жила с мамой в той, её семье... а ты конечно взялся рыть землю, обустраивать дом, быт, зарабатывать на машину и прочие блага... а надо было тупо трахать эту стерву до полусмерти и ни о чем не париться... Забудь о ней, она не вернется...
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Нет никакой судьбы, знаков, магии и прочей куйни)) Ты о ней подумал, поэтому она приснилась, или близости давно небыло) токсикоз)
Лилия Руно Оракул (88843) 6 лет назад
Потому, что она думает о тебе, вот и снится (тысячу раз говорю всем )...Не потому, что ты думаешь (можно хоть каждый день думать, и она снится не будет) -...
Она думает о тебе, поэтому и снится ...
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Объясню почему, а ни к чему.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Мозг работает непредсказуемо.
Прочтите что такое пост-стрессовый синдром в интернете и поймёте.
не лечится, но пытаются...
Лиралика Арлаянова Просветленный (48432) 6 лет назад
Если рассуждать все-таки не о ситуации, а о смысле того что она вам часто стала сниться - это связь через сны, так бывает в двух случаях - если она о вас часто думает или сожалеет о своем решении плюс за время совместной жизни у вас установилась определенная энергетическая мощная взаимосвязь. Сны в вашем случае по сути ничего не значат, а просто сигнализируют о том, что вы сейчас в ее голове, в ее размышлениях. Так эта связь и работает. Обычно бывшие снятся к тому что они вскоре дадут о себе знать, как то о себе заявят, или о чем то сожалеют (проверено на собственном опыте). Или же просто о вас вспоминают и думают.
Смените постельное белье на новое, подушки желательно тоже, все что касалось ее и постели, бывает помогает.
Слиток Золотой Мудрец (19457) 6 лет назад
Надеешься, что она хочет вернуться, потому и снится. Секса с ней хотся.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Ожидайте встречи с прошлым
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 6 лет назад
Вы жили с ней, испытывали чувства, строили с ней картины будущего. В одночасье все это не выкинешь...
Мозг привык, что она важна, вот и показывает ее. И здесь неважно, думаете ли вы про нее или нет - все равно она в вас пока зафиксирована, в вашем бессознательном.
После расставания, особенно такого внезапного, больно. Но поболит и пройдет.
По моему опыту, бывшие перестают снится, когда их место прочно заняли новые чувства к другому человеку.
Евгения ЛещенкоПросветленный (38417) 6 лет назад
Самое адекватное и понятное толкование, на мой взгляд, и самое главное - с добром к человеку!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Да просто она ушла необдуманно, а теперь не знает, как вернуться назад!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
возможно, у неё (Вашей супруги) были проблемы (личного или психологического характера..., т. д.), возможно, она больна, а Вам говорить не желает))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
а, есть ли у Вас дети?)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) если Вы были против ребёнка, а она беременна и хочет его сохранить, не смотря ни на что, она могла из-за этого и уйти
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
если вы о ней не вспоминаете значит скорее всего она думает о вас еще не забыла вас и не отпустила из своего сердца поэтому и снится вам.
Анна Козырева Гуру (4008) 6 лет назад
ПРИСНИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО ВОПРОС ЭТОТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАВЕРШЕННЫМ
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Жена ваша болеет, здоровье подкосилось, с новым мужиком у нее не складывается, думает о вас ночами, но домой боится возвращаться после всего. Вы связаны с ней и все передается в снах. Мама ее тоже виновата что подначивала на уход из семьи.
Black WolfУченик (119) 6 лет назад
А с чего про здоровье вы так решили?