Проблема Gta 5 на ноуте

Nagan Petyx Знаток (262), закрыт 6 лет назад
Бывают пропадают текстуры, но через несколько минут появляются.
Бывает тормозит игра, и немного лагов, ещё не могу открыть телефон ( точнее нажимаю кнопку, и приходится ждать 5-6 минут чтоб появился телефон, не открывается интернет в телефоне )
Характеристики ноутбука
Процессор AMD A10-9600P Radeon R5, 10 COMPUTE CORES 4C+6gb 2.40GHz
ОЗУ 8,00 ГБ
Тип системы 64-х разрядная, операционная система, процессор x64
Две видеокарты 1) AMD Radeon (TM) R5 Graphics
2) AMD Radeon(TM) R8 M445DX
Лицензия
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 6 лет назад
переключения видеокарт
http://nastroyvse.ru/devices/laptop/pereklyuchenie-videokartu-na-noutbuke.html

ну вот хотел ведьмака поиграть, а уже переехал gta 5, надо короче на внешний видяху переключиться, но какая внешняя я не пойму!
Nagan PetyxЗнаток (262) 6 лет назад
И как это относится к моему вопросу?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) у тебя 2 видеокарты, на какой из видеокарт ты играешь? ты знаешь? Видеокарта должна быть внешняя (отдельным модулем), а не встроенная!
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 6 лет назад
Перегрев.
Ведро от АМД
Потому что едрить лах.
Nagan PetyxЗнаток (262) 6 лет назад
Перегрев? Не, он у меня ледяной патамушта я стриаю его лаской) 00