Какой выбрать интернет?

Владислав Сидюк Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, добрые люди, подскажите пожалуйста какого лучше всего выбрать провайдера в краснодарском крае, и какие вообще бывают кроме ростелекома. Я уже не могу, деньги платим в месяц около штуки, скорость до 13мб в сек доходит. В последнее время и та падает. Подключены по старинке от кабеля телефоного. Живем в частном доме. У ростелекомовцев спрашивал заявку на оптику, говорят не тех. возможности. Может вы что путевого посоветуете?
Дополнен 6 лет назад
Я сам с г. Кореновск, у нас только ростелеком в городе. Может что нибудь из спутникового интернета провайдера посоветуйте?
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 6 лет назад
в Кемеровской области есть провайдеры - Goodline (примерно 700 руб. месяц, 100мв\сек + цифровое ТВ) , МТС (в среднем 700 руб. месяц, 100мв\сек + цифровое ТВ), Билайн, Сибирские Сети и еще туева хуча всяких распространителей интернета. Ростелеком тоже пару лет как продвинулся, но вот повсеместного охвата оптоволокном пока не дорос, за что я кстати в свое время от него и ушел.
지식인Мыслитель (7423) 6 лет назад
Ничоси! 13 мб/сек по телефонному кабелю? Он не заливает? Такое возможно?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) Если АДСЛ, то запросто возможно
Остальные ответы
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
РОСТЕЛЕКОМ РУКОЖОПЫЕ ГОВНОДЕЛЫ
_LORD_228_Знаток (337) 6 лет назад
Пподерживаю!!!
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
кроме них никого. Сам мучился, пока кабель с "вйфаем" от Ростелеком не провели толку - 0.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Ой, не знаю я на ростелекомовцев не обижаюсь, всё что прошу их сделать всё быстро устраняют и если скорость не нравится, то сразу добавляют! Молодцы!
АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВ Мудрец (10667) 6 лет назад
Спутниковое - дрянь, зависящая от погоды.
Лучше уж проводной Ростелеком. Не рекомендую спутниковый интернет.
Тигр Просветленный (39499) 6 лет назад
Телефон с 4G + провайдера, к примеру МТС.
_LORD_228_ Знаток (337) 6 лет назад
Ростелеком не советую! А так в каждом городе разные! У них постоянно "Типа" тех работы, на самом деле они на нас экономят!
Александр Демидов Главный инженер, опыт работы в сфере связи 11 лет. 4 года назад
Спутниковый интернет - не лучший вариант для подключения частного дома в Кореновске. Медленный, дорогой, нестабильный и небезлимитный.

А вот 4G LTE интернет - другое дело. В Кореновске и Кореновском районе подключаем. Обращайтесь в БИТ. ОНЛАЙН 8-800-707-62-44