Как долго после чистки дроссельной заслонки будут плавать обороты?

Терн Мастер (1314), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Окей Гугол Оракул (81926) 6 лет назад
пока не пришвартуются в ближайшем порту
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 6 лет назад
могут всегда-если не в ней была причина
Rasiel Мудрец (11760) 6 лет назад
Пока дроссель не самоадаптируется... Смотря какая машина, от 30 до 500 км пробега в среднем, а может если не исправен датчик положения, то и будет так плавать...
Alekc Неизвестный Просветленный (38787) 6 лет назад
После чистки ДЗ всегда и обязательно надо проводить адаптацию или сброс на заводские установки с помощью шнура адаптера или в сервисе. Можно также скинуть клемму с АКБ и подождать минут 10,но все настройки улетят.