Никак не пойму, чё это тут опять халявщики расселись? На работу пора! Производительность труда страдает, между прочим...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 6 лет назад
Я в отпуске и вообще фрилансер. =)
Сам чеши.
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (41244) 6 лет назад
Вот и дёргай на работу....
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
Уже удёргал. На работе сижу давно. В отличие от вас всех.
Анатолий Просветленный (41244) Я своё , без команд отработал....