новая машина и 5 покойников.

assiriika guruli Профи (823), закрыт 6 лет назад
Доброе всем утра! сегодня приснилось 2 сна, или это может был один сон. Ко мне приехали мои родственники (мама, две сестры и умерший отчим) мы о чем то разговаривали, а потом я и катала их на своей новой (серебристого цвета) машине. Машина была дорогая как бы элиткласса. Отчим сидел впереди на пассажирском сидел, а сзади мама с сестрами. Все были радостными. Но потом я оказываюсь в каком то темноватом помещении и я там как бы живу. В помещении ничего нет, не мебели ничего, просто голые серые бетонные стены вокруг. и тут я вижу на полу лежат 3 связанных трупа и два как бы в другой комнате. Первая мысль была, что я должна их закопать, но потом замечаю, что труп женщины который крайний оживает, но оживает не как труп-зомби там, а как будто очнулся нормальный живой человек от сна. Я подхожу к ней, и начинаю помогать избавится от связанных ее веревок, развязывала на её шее узел из веревки и когда я ее освободила, она сказала, что это сделал мужчина.

С одной стороны, сон не понятный, а с другой стороны, этот момент "веревки на шеи с узлом" снится не в первый раз.... ранее был сон в котором правда у меня на шеи была обмотана змея зеленая и мама берет за голову эту змею и снимает с меня ее, а змея оказывается беременной.

Спасибо всем за помощь!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256752) 6 лет назад
Веревка на шее - знак затруднений в сердечных делах.
Она же не у вас на шее и к вам эта верёвка не имеет отношения.

Будьте осторожны, если водите машину.
Если не имеете машины, то лучше и не иметь...

Вот о чём ваш сон.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Вы освободитесь от навязанного, чужого мнения вам!
Светик Оракул (83339) 6 лет назад
Впадете в отчаяние из-за денежных проблем.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Кто мешает Вашей личной жизни, мама Вам поможет избавиться от этого человека,
у которого своих полно проблем. хотя он переключается на вас,
веревка= Вы зависимы от кого то и сами не можете освободиться от этого
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Пора решать какие то семейные дела.. от вас требуется действия
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
верёвки на шее-если во сне Вы развязываете узел-наяву станете тревожиться по пустякам))) управлять машиной -сон, в кот. Вы видите автомобиль красивый означает, что Вас несправедливо осудят люди, которым Ваше поведение кажется легкомысленным и не очень мудрым))) ЗМЕЯ-сны о змеях-предупреждение о любых формах зла. Извивающиеся или нападающие на кого-то змеи- знак борьбы с судьбой )))-и, угрызений совести))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Ваша мама считает, что у Вас есть соперница (беременная, возможно), и, что она поможет Вам от неё освободиться (избавиться
assiriika guruliПрофи (823) 6 лет назад
Спасибо, возможно будущее осуждение со стороны родственников. Про змей тут Вы правы, они у меня означают любую крупную ссору/скандал обычно с тем кто снится (человек который желает зло мне)... тогда выходит, что мама желает зло? (((
Но как понять, что мама может освободить меня от соперницы, если на данный в моем окружении беременная только средняя сестра. или она сестру считает за мою соперницу??
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) это уже другой вопрос-сложный (((иногда наши родные совершенно по-своему понимают само понятие "счастье детей "((так сказать, с её точки зрения это может быть хорошо, польза для вас (((это называется неумышленное зло (((когда близкий человек заблуждается неосознанно (((
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Вы живете в геопатогенной зоне, не исключено что на месте вашего дома когда-то было кладбище, покойники едут в машине- к дождю и плохой погоде, змеи и всякая нечисть на шее- у вас проблемы с щитовидной железой- не курите, добавьте в питание больше продуктов содержащих йод.
assiriika guruliПрофи (823) 6 лет назад
Спасибо, дом возможно стоит на кладбище, историю дома не знаю.. не могу точно подтвердить это. (вообще конечно, раньше, были разные кладбищи, которые потом сносились). Я не курю вообще, но щитовидку проверю.