Случайно ударил себя коленкой по по лицу.

Bdas Tytf Профи (513), закрыт 6 лет назад
Ударил себя случайно в лицо и пошла кровь из носа (до этого кровь не шла из носа никогда), записался у терапевту она выписала талон на завтра, на какую-то тамографию, но сейчас меня немного тошнит и когда я встаю, то сразу голова кружится и в глазах темнеет, что мне делать может какие-то таблетки есть? Боюсь что завтра не дойду вообще, голова сама болит не очень сильно, беспокоит только головокружение и потемнение в глазах, когда долго стою, то проходит, но когда иду опять начинается.
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224474) 6 лет назад
Признаки и симптомы серьезные. Позвони в скорую и объясни ситуацию. Они сами решат - ехать к вам или не ехать
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
Или вызвать дурку;)
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224474) Да, можно и дурку
Остальные ответы
Devays Devays Ученик (129) 6 лет назад
Я бы на твоем месте на кик боксинг пошел. Мне кажется талант на лицо.
Очень ДобрыйГуру (4533) 6 лет назад
Пропаганда насилия! Умри!
убьем всех тех, кто пропагандирует насилие! изобьем и убьем! нет насилию! а потом мы убьем их дочерей, но сначала изнасилуем
Цветочек ВесёлыйПрофи (684) 6 лет назад
Пока что самый смешной ответ, который я здесь читала)))
человеку плохо, а им смешно
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Обычное сотрясение мозХа.. Ничего страшного...
Дмитрий Николаев Ученик (193) 6 лет назад
Сотрясение мозга, вызови скорую)
Елена Бурлакова Мудрец (10286) 6 лет назад
В следующий раз бей себе по яицам)))) а сейчас звони в скорую
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
Хорошо сказали;)
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Пора к Нейрохирургу ехать, исключать "Внутричерепную Гематому". Для того и МРТ назначили ...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в больницу идите обязательно, возможно, Ваш лечащий врач прав, и, поэтому и назначил Вам МРТ, чтобы выяснить -просто сотрясение у Вас или же имеется внутричерепная гематома
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не можете сами завтра идти, пусть Вас кто-то отведёт, либо такси вызывайте,
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Если трудно самому добраться, попросите вас подбросить или возьмите такси. Будете быстро и не рухнете по дороге, а там уже видно будет
Майорова Оракул (52602) 6 лет назад
Все думаю что надо было делать чтоб себя и коленкой )))
jamila sharifova Оракул (75101) 6 лет назад
Если это не шутка - здесь на странице доктор Олег Штоллер, он большая умница, задай вопрос ему - если скорую не вызываешь пока. А вообще - со здоровьем шутки плохи.