я купила машину но прав у меня нет . как поставить на учет?

Вера Гурина Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (331811) 7 лет назад
Впишите в ОСАГО того, у кого они есть и нет проблем...
Эразм Роттердамский Мудрец (11579) 7 лет назад
на учет можно и без прав. только нужно будет страховку сделать ОСАГО на какого-нибудь проверенного человека, чтобы он машину с вами в ГАИ привез и после регистрации обратно увёз
Злой кот Искусственный Интеллект (102428) 7 лет назад
Для постановки на учет права не нужны.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587739) 7 лет назад
в новом осаго на вас как собственника вписать человека с правами
Окей Гугол Оракул (81978) 7 лет назад
теперь купи права, зилёные как волосы.
Alekc Неизвестный Просветленный (38799) 7 лет назад
Берете мужика или женщину с правами, оформляете на него ОСАГО, но владельцем ставите себя, потом к гайцам, ставите на учет на свою фамилию и все!