Где можно скачать нормальный покер в который можно играть как и онлайн, так и просто на компе???

bullet Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Майслав Агеев Ученик (105) 4 года назад
Вот хороший сайт покер-рум онлайн https://pokerrum.holdems Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://pokerrum.holdems смело заходи и выигрывай! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://pokerrum.holdems.
Flirlgitte Hicsmusems Ученик (104) 4 месяца назад
Вот отличный сайт live-dealer-promo-code,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в остальных моментах тоже все замечательно — выгодный кэшбек, хорошие бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает быстро и адекватно. Нет проблем с выводом денег и внушительный выбор платежных систем если вдруг захотите играть на деньги. Забирай свой бонус, не упусти свой шанс! www://Best-Online-live-dealer