Какое необычное варенье вы пробовали и вам действительно понравилось?

СВЕТЛАНКА Мастер (2289), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Из шишек
СВЕТЛАНКАМастер (2289) 6 лет назад
Даже представить сложно...
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Я тоже сейчас точно описать не смогу. Угощали в Сибири во время командировок. Помню, что было жутко вкусно и ароматно. Говорили, что из кедровых
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (79897) 6 лет назад
Может быть не очень и необычное, но крыжовник с апельсинами -это очень вкусно
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 6 лет назад
Из черешни, а внутри кусочек грецкого ореха...
Екатерина Самойлова Знаток (278) 6 лет назад
Незнаю на сколько для Вас необычно варенье нектариновое, но мне очень нравится оно) ароматное
anaida Искусственный Интеллект (262374) 6 лет назад
для меня экзотика -ореховое, инжирное (правда слишком сладкое, я бы лимончика добавила).. розовое не понравилось вообще, пахнет духАми.... бабушка варила ЦАРСКОЕ, из огромного со сливу, крыжовника на вишневых листьях.... вкусно получается - варенье из клюквы с грецким орехом
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) 6 лет назад
Я варю варенье из морошки. может для кого то это экзотика.
Олег Хворост Мудрец (10940) 6 лет назад
Про дыню чо то никто не вспомнил. Из дыни нравится. Вишнёвое тоже люблю. Не экзотика но вкусно.
Елена Мыслитель (5607) 6 лет назад
Из кабачков с лимоном, соседка по даче варит, очень необычно как будто цукаты.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
бузиновое с яблоками
сосновое
кизиловое
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Не люблю необычные.
Считаю на первом месте - джем из ежевики, потом - крыжовник, потом - апельсиновый джем.
Ну еще неплохо варенье из целых райских яблочек. Но там - эстетическое скорее удовольствие - от созерцания - чем от вкуса... 8-)
Светлана)) Высший разум (242410) 6 лет назад
Из черной бузины очень вкусное, из шишек не понравилось, из тыквы неплохое, розовое варенье нравится, из грецких орехов.
Людмилка Просветленный (21002) 6 лет назад
С кабачками, не особо понравилось)