Подставили на работе. Удасться ли мне отстоять право остаться? Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Спасибо. Начальник приедет в среду.
Лучший ответ
Остальные ответы
Звездный Оракул Гений (74490) 6 лет назад
это энергетика вашего периода жизни, прочтите и сделайте выбор
http://arsmagica.org/taro/arkany-taro/starshie-arkany-taro/starshij-arkan-7-kolesnica-povozka-voznichij
stogneva.1975@mail.ru Мыслитель (6818) 6 лет назад
ситуация сложная, но всё обойдётся
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
Вас подставила женщина относительно денег, но ваш начальник во всём разберётся и пострадает она, а не вы!
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Ммм... нет... дело вовсе не в деньгах. Но спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) А выпала злодейка, женатый мужчина и деньги!
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) 6 лет назад
Отстоите карта победителя выходит.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Вам придется доказывать свою правоту с аргументами,
тогда победа будет
Магия для семьи Знаток (330) 4 года назад
ситуация сложная, но всё обойдётся