Какую игру Ps4 купить?

руслан андреев Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Какую из этих игр купить на ps4? и да кто напишет фифа, то баню нaxyй
Saints Row IV Re-Elected
UFC 2
FIFA 16
PVZ Garden Warfare 2
Watch_Dogs
Need For Speed (2016)
Tales from the Borderlands
Call Of Duty Ghosts
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47369) 6 лет назад
я бы взял смотрящих псов или нфс... Т. к. на пк "часы собаки" лагучие, а в гоночки удобнее играть на геймпаде!;)
руслан андреевУченик (143) 6 лет назад
претендент на лучший ответ
Остальные ответы
MrBlack Мыслитель (8221) 6 лет назад
UFC 2, хороший симулятор смешанных единоборств, сам играю поэтому советую.
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
Saints Row IV, Need For Speed .
P.S нахер ты фифу в список добавил если не хочешь что бы тебе её советовали .
саня ординат Профи (701) 6 лет назад
купи эксклюзивы или overwatch
Клык ’’Одиночка’’ Ученик (116) 6 лет назад
Heavy Rain - игрушка как интерактивный фильм, как детектив, ну и выбирать действия - короче игра как в реальной жизни.
руслан андреевУченик (143) 6 лет назад
я знаю, но лучше сразу купить коллекцию с Beyond: Two Souls ом