Смысл хоррор фильмов?

Мия Гуру (2821), закрыт 6 лет назад
Ну кровь, ну скримеры и что? Все так очевидно. Просто происходят убийства, ничего интересного, бессмысленный фильм. Смотрю ужастик с каменным лицом, ну иногда отвращение. Не люблю ужастики, а вы?
Лучший ответ
Павел Федотов Мудрец (16636) 6 лет назад
Фильмы ужасов это как аттракцион щекотящий нервы. Из всех фильмов ужасов выходящих за год, достойны внимания лишь 2-3. Это объективная реальность! Данный жанр люблю как раз из-за таких представителей. Всё остальное хлам.
МияГуру (2821) 6 лет назад
Я тупо сидела с каменным лицом. Это нормально? Но моя бы подруга, любительница ужастиков испугалась.
Павел Федотов Мудрец (16636) Так надо знать что за фильм?
Остальные ответы
NIKITA AGAPITOV Знаток (413) 6 лет назад
Я смотрю ужастики, дабы поржать над тупостью сего фильма
МияГуру (2821) 6 лет назад
Я смотрела один триллер, там был юмор, и я так истерически смеялась, когда чья-то мать с ума сошла, потом она выпрыгнула из машины, была кровь, а я продолжала истерически ржать. Больше я так не смеюсь, это уже признаки психа.
SEREGA Мудрец (11822) А не фильм ли это ТУПИК 2003 года?
ru poiskino Профи (805) 6 лет назад
Чтобы потрепать свои нервишки жизнь стала слишком скучна в наше время сидячаая работа отдых и все в одну линию
А ужас вносит в эту линию свои краски попробуй посмотри поймешь о чем я
https://hdfilms.online/uzhasy/
МияГуру (2821) 6 лет назад
Что у меня с нервами? Мне 14 лет. Я не боюсь ужастиков, я их ненавижу, такие тупые герои, предсказуемый сюжет. Я люблю крипипасту, но я не "уси пуси джеффик такой няшя кровь ах как мило", я просто люблю их рисовать, у них есть какая-то интересная история.
ru poiskino Профи (805) Интересно) Тебе 14?!)
Павел ФедотовМудрец (16636) 6 лет назад
Хорошая подборка!
ru poiskino Профи (805) Согласен)
Артём Евтушенко Мастер (1923) 6 лет назад
Я думаю, что люди так зарабатывают деньги и в более доходный жанр их не пустили из-за конкуренции.. и соглашусь, что сейчас снять хороший, качественный ужастик сложно.. хотя бы потому, что сюжет получается предсказуемым.. единственное, что меня цепляет это мистические триллеры.. типа астрал, паронормальное явление.. и таких фильмов если выйдет пару за год, то хорошо, всё остальное просто треш, рубилово или просто мясо...
МияГуру (2821) 6 лет назад
Ммм... триллеры... обажаю
SEREGA Мудрец (11822) 6 лет назад
Какой еще ...смысл? О чем ты? Там нет никакого ...смысла!
МияГуру (2821) 6 лет назад
Тогда
зачем
смотреть
бессмыслицу?
SEREGA Мудрец (11822) Тебе ответили "чтоб пощекотать нервишки" конечно если они у вас есть ))
Гостья★ Просветленный (36280) 6 лет назад
Люблю смотреть на монстров))
А какие фильмы Вы смотрели?
МияГуру (2821) 6 лет назад
"Проклятие Чаки" только что закончила смотреть, ну такое конечно. Мне понравился сам Чаки, голос русского Чаки (озвучка) великолепна. А так, сплошные убийства, ничего не интересно. лучше триллеры.
Гостья★ Просветленный (36280) Так чаки совсем не страшный)) это скорее комедийный и прикольный фильм)) А вообще это просто дело вкуса.. И разным людям нравится разный тип ужасов. Кому то мистику подавай, а кому то кровь и кишки. Или просто есть люди которым нравится это, есть те, кто просто не понимает. Наверное это и правильно, не забивать голову подобной чепухой, но я испытываю наслаждение от этого. Мне становится комфортно.