Каких событий мне ждать от осени в плане работы и личной жизни? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16839), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851337) 6 лет назад
С сентября дожны быть улучшения в личном, в работе пока без
изменений
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
К вам вернётся мужчина, с которым вы расстались, а насчёт работы, пока только хлопоты!
Весенняя)Мудрец (16839) 6 лет назад
то есть в итоге трудоустроиства в сентябре-октябре не будет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) По вытянутым трём картам- нет!
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Карта Факел (пламя) (перевернутое положение)

Значение символа: Жар, огонь; источник опасности.

Ваша расшифровка: Ваша энергия, направленная в неверное русло, рискует перестать быть источником тепла, но может попросту испепелять все вокруг. Будьте осторожны, иначе опасности подвергнутся ваши взаимоотношения с окружающими, карьера, хозяйственные дела.
.