Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите опытные ...как правильно отшить МужиГа и не обидеть его?? +

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Подходит он с кофем и хочет познакомиться...
Я грю, спасибо но не хочу и не интересует
Он... значит вас кто-то обидел
С чего вдруг если не хочу знакомиться то сразу меня МужиГ некий обидел... что за диагноз
И что говорить ...чтобы быстро отстал???
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Скажи ему, что у него член Огромный!!)
Источник: А тебе компактные нравятся)
Остальные ответы
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (136029) 6 лет назад
плесни ему кофе в морду ...
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102032) 6 лет назад
Умница ты. И пнёт пусть куда следует...
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (136029) ))))
Анна Искусственный Интеллект (503629) 6 лет назад
Этот уже априори обиженный))) тут что не делай все равно плохо))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160527) 6 лет назад
Привет Катерин! Ну скажи ему: Послушай,.. меня девочки интересуют! Если ты не услышал с первого раза!
грет грет Просветленный (30408) 6 лет назад
Это ты сейчас в процессе отшивания да? Он стоит возле тебя с кофе и ты вот совет спрашиваешь непосредственно с места действий)
Волчара Влюбленный Мудрец (18345) 6 лет назад
....замужем
Источник: муж ревнивый
Марина не важно Искусственный Интеллект (115897) 6 лет назад
так и скажи. по девочкам я а мальчику... фууу короче
Geronimo Azazel Оракул (71110) 6 лет назад
Ну меня то как-то отшила..))) Я не особо обижен..))))
Waine Morozov Просветленный (38642) 6 лет назад
а знаешь
смелость и настойчивость берет города
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Молча пёрнуть громко, сразу отвалит )))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102032) 6 лет назад
Скажи : Вот сейчас ты этим как раз и занимаешься...
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 6 лет назад
Скажи что у него член махонький))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213091) 6 лет назад
Вот так и помрёшь старой девой)) А если трахаться редко будешь, тут и климакс не за горами... так что не выделывайся)
Johnny .Знаток (363) 6 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ
фу какие мы не красивые слова в словарном запасе имеем какой ужас!)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213091) Вечера! Я пару лет тому назад тоже фукала от подобных фраз))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Сиди да молчи))) Читай пей кофе... трещи по телефону)
Источник: Привет))))))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160400) 6 лет назад
Скажи что у тебя яйцы зудят а при нем почесать стесняисся